12 ноября 2019

Заключения независимой экспертизы проекта регламента, а также замечания и предложения к проекту регламента могут быть направлены по адресу: г. Пермь. Б. Гагарина, д. 10 или на электронную почту: svsychev@igtn.permkrai.ru до 12 декабря 2019 г.

Должностное лицо, ответственное за регистрацию заключений независимой экспертизы, замечаний и предложений к проекту регламента: ведущий консультант отдела государственного надзора в области сохранности автомобильных дорог Инспекции – Сычев Сергей Валерьевич, тел. 8 (342) 260-11-61.

Полный текст документа